Расскажем, как украсить Иркутск к 9 мая

17 марта 2023



*Цены актуальны на момент публикации статьи



У компании Спец Свет Снаб этой весной расширен ассортимент светодиодных композиций, в широком ассортименте на сайте представлены световые украшения к 9 мая.


В нашу деятельность входит благоустройство улиц города, создание и разработка МАФ: световые фонтаны, большие уличные фигуры, световые арки и порталы, световые тоннели.


Для благоустройства улиц вашего города и поселка (поселения), а также для украшения улицы к празднованию 9 мая рекомендуем использовать уличные декорации, как праздничной тематики, так и универсальные модели: большие световые фонтаны, светодиодные арки, световые тоннели и порталы, светящиеся декорации, световые праздничные перетяжки, консоли на столбы.


Звоните сейчас тел. 8-800-775-97-37, и наши специалисты подскажут, как лучше украсить город к 9 мая, у посетителей останутся незабываемые впечатления.


Наши покупатели становятся постоянными клиентами, ведь мы предоставляем расширенную гарантию на световые конструкции, доставляем, а иногда и монтируем светодиодные украшения во многих городах России, участвуем в закупках по 44 ФЗ и 223 ФЗ.